-12%Рулонные шторы Лён Шоколад тканевые ролеты
- В наличии
- Код: 2807
578,50 ₴
509,10 ₴
Рулонные шторы становятся все более популярным вариантом оконных покрытий в Украине, причем тканевые рулонные шторы являются лучшим выбором благодаря своей универсальности и стилю. Одним из особых стилей, набирающих популярность, являются однотонные тканевые роллеты, которые придают элегантный и современный вид любому помещению.
Ткани которые в наличии!
И есть расширенная цветовая гамма, ниже, под заказ от 3-4 недели:
Помимо эстетической привлекательности, однотонные рулонные шторы обладают рядом практических преимуществ. Они обеспечивают отличный контроль над освещением, позволяя регулировать количество солнечного света, попадающего в комнату, для создания комфортной обстановки. Они также обеспечивают конфиденциальность, закрывая вид снаружи, но при этом пропуская естественный свет.
Когда дело доходит до установки рулонных штор, важно выбрать авторитетного поставщика с опытом работы в этой области. Поэтому наша компания, имеющая огромный опыт в этой сфере, поможет вам в выборе штор и предоставит качественные услуги. Мы гарантируем, что доверившись нам, вы получите лучшее соотношение цены и качества.
В нашей коллекции представлена универсальная палитра цветов: от классических тонов до салатового и персикового. Вы обязательно найдете цвет, подходящий именно вашему стилю, а мы вам в этом поможем - наши опытные специалисты проконсультируют вас в дополнении вашего уникального дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оазис |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Длина изделия | 1600 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Длина жалюзи | 1600 мм |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина полотна | 1600 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Намотка полотна | Внешняя |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Ширина полотна | 400 мм |
- Цена: 509,10 ₴
























