-12%Ролети день ночь Oasis Мокко тканевая роллета штора
- В наличии
- Код: 2347
801 ₴
704,90 ₴
Можно выбрать цвет нажав на него:
Цена за комплект! Доставка по всей Украине!
Жалюзи тканьевые День-Ночь состоят из горизонтальных, плотных полос, чередующихся один за другим. Полосы день-ночь рулонных штор можно регулировать, выбирать интенсивность яркости лучей солнца, освещающих помещение. При этом, с день-ночь рулонными шторами, пластиковые окна, будут выглядеть эстетично. Особенно, занавески день ночь на окнах, могут сочетаться со стилями – лофт, хай-тек, и минимализм. Можно даже подобрать ролеты скандинавского и японского стиля. А жалюзи День-Ночь с цветными принтами, отлично подходят для прованского стиля, или для дома в стиле кантри.
Для шитья ролл шторов используются специальные материалы из полиэстера и полиэфира. Они в свою очередь обладают антистатическими свойствами, которые позволяют им служить долго и не выцветать от солнечных лучей. Такие шторы не собирают пыль и грязь, и нуждаются всего лишь в сухой чистке. Рулонные шторы день ночь на все окно можно вешать, главное подобрать подходящий дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оазис |
| Вид рулонной шторы | Открытая (День-Ночь) |
| Материал | Хлопок |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Длина изделия | 1700 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для окон |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Длина жалюзи | 170 мм |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 704,90 ₴


















