вверхвниз
-15%39 дней
Козырек Навес 1000 х 1000мм над крыльцом, над входом и дверью Бронза из поликарбоната
- В наличии
- Код: 12891
2 890 ₴
2 456,50 ₴
+380 (97) 271-53-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Козырьки-навесы из поликарбоната это прочная и не дорогая конструкция с полипропиленовыми кронштейнами. Ширина козырька по стене 1,00 метра, вылет 1,00 метра. После сборки Вы легко самостоятельно сможете установить козырек на стену над входом или крыльцом. При необходимости увеличить ширину конструкции предусмотрено легкое соединение двух и более козырьков в один большой навес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Козырек |
| Способ изготовления | Обычный |
| Покрытие | Полимерное |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 456,50 ₴









