Входная дверь это безусловно - необходимость. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно. Украинский рынок кишит различного рода предложений и заблудиться в этом рынке очень легко. Мы представили в нашем магазине перечень Входных Дверей на любой "цвет и вкус" и станем вашим гидом в этом глухом лесу. Хорошая дверь это ваша безопасность, спокойствие и комфорт. Дверь является самым необходимым фактором для любого дома, благодаря ей, вас не беспокоят незваные гости и тем более грабители.
Толщина металла на коробе: Цельногнутый короб 2 мм
| Полотно | Холоднокатанная сталь 1.5 мм |
Толщина внутренней МДФ плиты: 16мм
Толщина внешней МДФ плиты: 16мм
Основной замок: Замок врезной цилиндровый S.A.P. Design 12.11
Дополнительный замок: Замок врезной сувальдный S.A.P. Design 10.01
Фурнитура: Ручка на розете S.A.P. Design 523, открывание на 180 градусов
Наполнение: Минеральная
Уплотнитель: 2 контура уплотнения на коробе и полотне
Преимущества модели «ПК-18»
Все двери «Министерство Дверей» производятся исключительно на современном оборудовании с использованием передовых технологий ведущих Европейских производителей. Двери в квартиру, дом или офис данной фабрики неспроста пользуются популярностью и спросом у покупателей, благодаря качеству, стильному дизайну и надежности.
Усиленный металлический лист 1,5 мм, на котором крепится МДФ плита. Короб произведен из цельногнутого стального листа толщиной 1,5 мм, в полотне двери используются противоспилы из закаленного метала, что усиливает взломостойкость и надежность двери. Дверь покрыта МДФ накладками толщиной 16 мм. Полотно утеплено прессованной минеральной ватой. В двери используется 2 контура уплотнения на полотне и коробке, сборка произведена по принципу двойного притвора. Безопасность обеспечивают два надежных замка S.A.P. Design ( аналог итальянских «Гардиан»).
| Характеристики | |
| Ширина/Высота | 860(960) мм / 2050 мм |
| Короб | Цельногнутый короб 2 мм |
| Полотно | Холоднокатанная сталь 1.5 мм |
| МДФ накладка | 16 /16 мм |
| Замок основной цилиндровый | S.A.P. Design 252 R (ригeля Ø 16 мм) |
| Второй замок сувальдный | S.A.P. Design 10.01 (ригeля Ø 14 мм) |
| Контуров уплотнения | 2 |
| Антисрезы | да |
| Наполнитель | Минеральная вата |
С огромным выбором дверей Вы можете ознакомиться на нашем сайте Barsetka.net


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Порода дерева | Дуб |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 69 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
| толщина листа метала | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции короба | Гнутый |
- Цена: 13 695 ₴
- Способ упаковки: Бумажная











