вверхвниз
-10%44 дня
Торцовочная пила Белорус ПТ-2300 лазерный указатель
- В наличии
- Код: 3067
4 628 ₴
4 165,20 ₴
+380 (97) 271-53-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Торцовочная пила ПТ-2300 – это надежный и эффективный столярный инструмент профессионального и бытового применения, с помощью которого можно выполнять прямые и косые распилы древесины любой твердости и пород.
- Высокотехнологичная конструкция оснащена упорами и линейками для точности реза, а компактные размеры позволяют устанавливать и производительно работать практически на любой поверхности столешниц или специальных подставок.
- Угол наклона пильного полотна и рабочего стола составляет 45 градусов.
- Имеет высокий крутящий момент 5000 оборотов в минуту и большой запас мощности 2300 Вт.
- Удобная ручка и защитный кожух обеспечивают комфорт и безопасность при выполнении поставленных задач.
- Выносливый двигатель пилы ПТ 2300 с воздушным охлаждением экономичен в потреблении электроэнергии, имеет высокий крутящий момент и способствующий стабильным оборотам при максимально допустимых нагрузках.
- Для экологически чистой атмосферы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрено подключение пылесоса.
Особенности:
- возможность применять не только для порезки дерева, но и мягких материалов
- устойчивая и прочная станина обеспечит Вас эффективной работой
- высокий показатель скорости вращения
- возможно сделать пропил под углом
- хороший показатель глубины реза
- компактные размеры и небольшой вес
Комплектация:
- торцовочная пила
- качественный пильный диск
- ключ, с помощью которого Вы быстро смените или установите диск
- мешок для сбора пыли
- руководство пользователя
- упакована в картонную коробку для лучшей транспортировки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 3.5 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 165,20 ₴




