-10%Дисковая пила Белорус ПД 2200 185х20 диск обрезиненные ручки
- В наличии
- Код: 3066
2 407,50 ₴
2 166,70 ₴
Описание
Дисковая ручная пила Белорус ПД 2200, на сегодняшнее время очень нужный и полезный инструмент, как для использования в профессиональной сфере так и для домашних потребностей.
Ручной циркулярной что только не пилят: обрезают сад, пилят дрова, алюминий (устанавливая спец. диск), пилят шифер, пластик и все что только можно, но все же, данный агрегат предназначен в первую очередь для распиловки, по большей части , досок, разных видов фанеры, бруса и т.д. Толщина предназначенных материалов не должна превышать 50мм , так как максимальная глубина пропила у представленной дисковой пилы максимально допустимая 55мм.
Циркулярная пила собрана из качественного материала ,что важно при частых падениях, установленная штампованная станина с 2.5 мм металла, обрезиненные ручки, 2-х метровый кабель. Станина функциональна, на ней вы сможете выставить нужную глубину пропила и угол от 0 до 45 градусов.
Особенности:
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 2200 Вт
- Диаметр диска: 185 мм
- Посадочный диаметр : 30 мм
- Количество оборотов : 5000 об/мин

Комплектация:
Пила дисковая Белорус ПД 2200;
Пильный диск на 24 зуба;
Параллельный упор;
Ключ;
Картонная упаковка;
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Скорость вращения (об/мин) | 5500 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Диск пильной, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска, Параллельная направляющая |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Макс. глубина пропила (мм) | 62 |
| Глубина резания (45°) (мм) | 45 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина резания (90°) (мм) | 62 |
| Диаметр пильного диска (мм) | 185/20 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Тип питания | От сети |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 2 166,70 ₴




