-10%Машина Фрезер Белорус МФ-2100Н с двумя базами с цангами 6-8мм
- В наличии
- Код: 3064
3 609 ₴
3 248,10 ₴
Технические характеристики фрезер Белорус МТЗ МФ-2100Н
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2100 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 10000-30000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Диаметр зажимной цанги - 6 и 8
- Максимальный ход фрезы - 50 мм
- Вес - 3,3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
создан на основе фирменных комплектующих и обладает высокими показателями мощности составляющая 2100 Вт. Наличие системы регулировки оборотов позволяет задавать необходимую скорость в диапазоне от 13000 до 33000 об/мин. Фрезер-триммер оснащен дополнительной базой делая из этого инструмента универсальный аппарат для фрезерования заготовок из дерева, металла, пластика. Данная модель предназначена для работы с цангами диаметром 6 и 8 мм. Ручной фрезер может быть использован как кромочник и как стандартный фрезер, удобная конструкция и низкий уровень вибрации обеспечивают комфорт во время работы.
- Система регулировки оборотов;
- Дополнительная база в комплекте;
- Медная обмотка якоря;
- Мощный двигатель;
- Универсальная конструкция;
- Высокий ресурс комплектующих;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина фрезерования | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 248,10 ₴






