Культиватор Oleo-Mac MH 197 RKS мощностью 6 л.с. предназначен для различных работ на почве, например, такой агрегат может боронировать и нарезать борозды, окучивать, вспахивать и разрыхлять землю.
Он укомплектован шестью фрезами, диаметром 32 см. Ширина обработки варьируется и составляет 36, 60, 85 см. При этом глубина остаётся стабильной – 25 см. Предложенная модель способна работать на трёх скоростях: 2 - вперёд, одна - назад.
Мотокультиватор Oleo-Mac MH197RK характеризуется хорошей маневренностью. Благодаря этому, его можно использовать даже на ограниченных площадях, вокруг кустов или иных преград. Цепная передача обеспечивает надёжность агрегата. Цепь привода имеет армированную защиту, что гарантирует защиту оператора. Рукоятки - эргономичны, а рычаги управления не только удобно размещены, но гарантируют постоянный контроль над агрегатом. Учитывая особенность корректировки рукояток по углу наклона, эксплуатировать этот культиватор можно на любом виде грунта.
|
Категория товара
|
Мотокультиватор |
|
|
|
|
Родина бренда
|
Италия |
|
Гарантия
|
24 месяцев |
|
Класс
|
Тяжелый |
|
Тип питания
|
Бензиновый |
|
Мощность, л.с.
|
6 л.с. |
|
Мощность, Вт
|
4400 Вт |
|
Тип бензинового двигателя
|
4-тактный |
|
Макс. ширина культивации, см
|
85 см |
|
Редуктор (привод)
|
Цепной |
|
Тип сцепления
|
Ременное |
|
Расположение транспортировочных колес
|
Спереди |
|
Реверс (задний ход)
|
Да |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
- Цена: 18 900 ₴






