Преимущества:
- Сушилка прекрасно подходит для крепления на радиаторы, батареи, карнизы;
- Не нарушает стилистику интерьера;
- Бельё не мешает в доме;
- Быстро сохнет, если на улице хорошая погода
Описание:
Переносная сушилка может устанавливаться на ванную, батарею, двери или оконный профиль. Сушить белье или обувь можно на батарее в зимний период или снаружи на окне летом.
Сушка крепится за счет регулируемых крючков, которые надежно цепляются за обратную сторону предмета, а сама сушка упирается с спереди. Цеплять можно на поверхность с толщиной от 6 до 18 см., при неиспользовании сушка складывается для хранения. Вы можете развесить белье в целых 6 рядов. Таким образом, даже весьма скромных размеров аксессуара будет достаточно, чтобы разместить всю мокрую одежду.

Характеристики:
- Тип: сушилка на батарею / сушилка для белья
- Материал: Метал, пластик.
- Размеры: 52х36 см;
- Цвет: Белый с Серым
- Тип крепления: Крючком за опору
- Возможность сложить: Есть
Комплектация:
- Сушилка для белья на батарею



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 400 ₴











