
Плинтус пластиковый 750L с кабель каналом напольный пластиковый плинтус
- Нет в наличии
- Код: 1713
28 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Плинтус это - необходимость. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно. Украинский рынок кишит различного рода предложений и заблудиться в этом рынке очень легко. Мы представили в нашем магазине перечень Плинтусов на любой "цвет и вкус" и станем вашим гидом в этом глухом лесу. Хороший плинтус дополнит Ваш интерьер и сделает его безупречным. У нас имеются плинтуса всех типов и размеров.
Плинтус является одним из лучших производителей и занимает лидирующие позиции в сфере продаж. Преимуществом является его обширная палитра оттенков т.к. белый, желтый, красный плюс наносят разводы которые имитируют породы деревьев. В плинтусе существует широкий кабель-канал, что позволяет нам разместить в нем провода и кабеля предназначенных для света, TV, интернета. оснащен удобными мягкими кромками по краям плинтуса, что позволяет плинтусу очень плотно прилегать и скрывать неровности на стенах и полах. Фурнитура этого плинтуса очень плотно надевается на планку и она имеет такой же оттенок цвета с имитацией дерева как и сам плинтус. Это нам позволяет увидеть целостность конструкции в установленном виде. Отдельно хочется рассказать об особенности наружного угла, он состоит из двух частей верхней с оттенком цвета и имитации под дерево и внутренний краб, который при установки прикрутится вмести с плинтусом к стене. Эта конструкция наружного угла позволяет ему стоять на своем месте и при уборке не вылетать из конструкции, что очень долговечно и удобно в эксплуатации. Будем рады вашим заказам в нашем интернет-магазине "Barsetka".
Купить качественные Плинтуса вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plint |
| Вес | 10 кг |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 28 ₴/пог.м






