-35%Наличник пластиковый Белый 70мм х 2200мм Плоский усиленное покрытие прочный устойчив к температурам перепада
- В наличии
- Код: 1530
260 ₴
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Наличник пластиковый Белый 70мм х 2200мм Плоский усиленное покрытие прочный устойчив к температурам перепада»
Наличник ПВХ используется при отделке помещений, для прикрытия монтажных зазоров дверей.
Наличник пластиковый изготавливается из ПВХ и обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. В частности, наличник ПВХ не гниет и не боится влажной среды, легко моется и не требует дополнительной обработки. Поэтому он незаменим при отделке дверных проемов в помещениях с высокой влажностью, агрессивной средой.
Размеры: длина – 2200мм, ширина – 70мм, высота – 8мм.
Преимущества:
- не впитывает влагу и не подвержен гниению;
- высокая стойкость к механическим повреждениям;
- широкая область применения;
- легко моется;
- простота установки.

Наличник используется для окантовки проёма, для закрытия неровности, пену и щели, соединяющие стену с коробом между собой.
Просто устанавливается, не боится влажности и температурных резких перепадов Наличники покрашен в топовые, современные декоры, поверхность его текстурированная, что позволяет ему, полную, визуальную имитацию под дерево. Он качественный и надёжный, и лёгок в монтаже и демонтаже.
Огромный ассортимент наличников Вы можете посмотреть на нашем сайте Barsetka.net
Материалом является вспененный ПВХ изготовленный по технологии последнего поколения. Благодаря этому наличник может похвастаться огромным количеством своих особенностей, так как:
- отменная стойкостью к различным механическим повреждениям – плотную полимерную поверхность наличника поцарапать или как либо деформировать очень сложно;
- отсутствует гигроскопичности и способность к гниению – такое свойство позволяют успешно применять пластиковый наличник белого цвета даже на улице, где ему не будут страшны осадки, мороз, поражение плесенью;
- простотой монтаж и уход – а именно с установкой соответствующего наличника справится даже непрофессионал. Само изделие вытирается и моется без труда!
Приятными особенностями польского наличника являются его приятный, эстетичный дизайн и доступная цена, значительно уступающая его премиальному качеству.
Характеристики:
Длина профиля ― 2200 мм
Ширина - 70 мм
Толщина - 10 мм.
Материал - пластик, ПВХ.
Форма - прямой, прямоугольный
Страна производителя - Украина
Монтаж
ПВХ наличник легко монтируется с помощью жидких гвоздей либо другого монтажного клея. Легко обрезается с помощью пилы. Также можно крепить с помощью шурупов с заглушками.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Plint |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | Пластик |
| Отделка поверхности | Декоративный пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма наличника | Плоский |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 ₴
- Способ упаковки: Размеры: длина – 2200мм, ширина – 70мм, высота – 8мм.








