вверхвниз

Плинтус ARBITON ИНДО Белый Матовый Польша устойчив к ультрофиолету
- В наличии
- Код: 1523
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (97) 271-53-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
-
Размер плинтуса: 2500 х 70 х 26 мм
Покрытие: матовое
Производитель: Польша
Комплектация: кабель канал (внутренний)
Высота: 70 мм
Преимущества плинтуса INDO:
- Использование новой технологии Wood Structure – создает максимальный эффект структуры дерева и шероховатости поверхности, благодаря новой технологии нанесения покрытия с применением HD формата;
- Отсутствие поперечной планки – теперь у плинтуса нет видимого кабель канала и он стал более гармоничен;
- Наличие крепежной рельсы – 4 способа крепежа и 3 секции под кабель-канал;
- Нестандартная для пластикового плинтуса высота 70 мм и монтажная ширина 26 мм;
- Устойчив к механическим нагрузкам;
- Влагостойкий и наделен крепкой поверхностью;
- Изготовлен из экологически чистых материалов;
- Эластичные края для лучшей адаптации к неровным поверхностям;
- Монтаж плинтусов – простой, быстрый и надёжный;
- Возможность демонтажа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Производитель | Arbiton |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
- Способ упаковки: Цвета могут незначительно отличаться от реальности в зависимости от индивидуальных настроек компьютерного оборудования. В настоящее время данный плинтус является одним из самых элегантных напольных плинтусов на рынке. Его достоинства - это однородная гладкая структура лицевой части, высота, многообразие цветов, а также разнообразные комплектующие. Вдобавок к этому плинтус Hi-Line Prestige необычайно легок в монтаже и демонтаже, что ценят самые требовательные покупатели.









