вверхвниз
-20%39 дней
Козырек Навес 700 х 1000мм над крыльцом, над входом и дверью Бронза из поликарбоната Навес
- В наличии
- Код: 1513
2 472 ₴
1 977,60 ₴
+380 (97) 271-53-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Козырьки-навесы из поликарбоната это прочная и не дорогая конструкция с полипропиленовыми кронштейнами. Ширина козырька по стене 1,0 метра, вылет 0,7 метра. После сборки Вы легко самостоятельно сможете установить козырек на стену над входом или крыльцом. При необходимости увеличить ширину конструкции предусмотрено легкое соединение двух и более козырьков в один большой навес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип изделия | Козырек |
| Способ изготовления | Обычный |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
Информация для заказа
- Цена: 1 977,60 ₴









