
Дверь гармошка Белая глухая Accordion раздвижные складные на колёсиках для комнат кладовок ниша
- Нет в наличии
- Код: 1504
1 843 ₴
Все, кто не знаком с дверью гармошкой Folding, межкомнатные двери гармошки ПВХ могут показаться сложными в сборке при установке. Но нет! Раздвижные двери этой системы функциональные, простые и безопасные.
Преимущества:
1.Ламели двери раскладной, просто собираются в направляющийся профиль, не требуя помощи мастера или специалиста установщика межкомнатной двери.
2. Также на гармошке можно выбрать на месте нужную сторону открывания левую или правую. Гармошки двери Folding элементарны в пользовании. При открытии и закрытии, просто потянуть в сторону ручку двери.
3. Двери Folding представлены в цветовой гамме Белая её легко подобрать по цвету к любому квартирному дизайну в Украине.
4. Дверь гармошка из пластика можно отрегулировать во высоте подрезав её при необходимости, а также уменьшить ширину, самостоятельно сняв панель, дверь конструктор.
5. Дверь из пластика в цвете Белый устойчива к ультрафиолету солнечного света и не боится влажности и прямого попадания воды.
6. Поскольку конструкция окрашена в наиболее популярном цвете Белый, ее можно легко подобрать по необходимому дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Складная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Дверные петли | Да |
| Саледол | для смазки роликов |
| Размеры | |
| Ширина двери | 810 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | ПВХ |
| Материал дверной коробки | ПВХ |
- Цена: 1 843 ₴









