Интернет-магазин Barsetka представляет вашему вниманию - Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3450!
Цепная электропила Белорус МТЗ ПЦ-3450 от торговой марки Белорус предназначена для обрезки веток, распиливания древесины, заготовки дров.
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3450 обладает высокой мощностью 3450 Вт и имеет полностью медную обмотку якоря. Защитное покрытие из термостойкого лака оберегает поверхность якоря от попадания мелких частиц. Усовершенствованная крыльчатка обеспечивает эффективное воздушное охлаждение.
Высокая скорость вращения режущего элемента достигает 840 м/мин благодаря чему обеспечивается высокая производительность выполнения работ. Наличие экстренного тормоза цепи обеспечит защиту оператора от отдачи и повысит безопасность во время работы. Встроенная подсветка позволяет работать в темное время суток и слабоосвещенных местах.
Особенности цепной пилы Белорус ПЦ-3450:
- Полностью медная обмотка якоря
- Стальной натяжитель цепи
- Блокировка от случайного нажатия
- Сервисное окошко для контроля уровня масла
- Крючок для сетевого шнура
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения
- Боковое расположение двигателя
- Подсветка - позволяет работать в темное время суток
- Аварийный тормоз цепи во время отдачи - защищает оператора во время работы
- Автоматическая смазка цепи
- Быстрый доступ к угольным щеткам
Характеристика цепной электрической пилы Белорус ПЦ-3450:
- Питание - сеть 220В
- Расположение двигателя - боковое
- Мощность - 3450 Вт
- Длина шины - 405 мм
- Шаг звеньев цепи - 3/8"
- Количество звеньев цепи - 57 шт.
- Объем масляного бачка - 200 мл
- Скорость вращения цепи-840 м/мин
- Вес - 4.5 кг
Комплектация:
- Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3450;
- Шина;
- Ключ
- Защитный чехол;
- Инструкция
- Цепь;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 384,50 ₴






