
Пила цепная электрическая Минск 3100(1 шина, 1 цепь, плавный пуск, автоматическая натяжка цепи)
- Нет в наличии
- Код: 1282
2 471 ₴
Электрическая пила цепная Минск ПЦ - 3100 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и тому подобное. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Минск ПЦ - 3100 - надежная, безопасная, пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов. Электрическая цепная пила Минск ПЦ - 3100 предназначена для работы в домашних условиях, с помощью которой вы сможете из года в год делать заготовку дров, ухаживать за своим садом, выполнять любые ремонтно-строительные работы и прочее. Производитель данной электропилы расположил двигатель продольно, за счет чего модель получилась достаточно узкой и приобрела эргономичную форму, отличную балансировку и обеспечила лучшую маневренность и простоту в управлении. За счет этого возможно выполнять распил как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Такой двигатель имеет высокий запас мощности, за счет чего эта пила может справиться с любой породой древесины. За счет автоматического маслонасоса делается непрерывное смазывание рабочих звеньев инструмента, за счет чего увеличивается их срок службы
Технические характеристики:
- Напряжение/частота тока - 220В/50Гц
- Мощность - 3100 Вт
- Продольное расположение двигателя
- Скорость цепи без нагрузки - 800 м/мин
- Высококачественная шина:
- - размер шины - 16" (405 мм)
- - длина режущей части - 400 мм
- Шаг цепи - 3/8"
- Толщина цепи - 0,050"
- Количество звеньев - 57
- Система автоматической смазки цепи (насос)
- Вес: 6,3 кг
Комплектация:
- Электропила Минск ПЦ-3100
- коробка
- инструкция для пользователя
- ключ для установки пильного элемента
- оригинальная шина Минск
- цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 471 ₴



