Интернет-магазин JJMaster представляет вашему вниманию - Дисковая пила EDON P-CS185-65
Дисковая циркулярная пила незаменима как в быту домашний ремонт, строительство дачи или дома, так и на предприятии (деревообрабатывающее, строительное производство). Она обеспечивает чистый, точный распил, при этом маневрена и высокопроизводительна. Предназначена для выполнения поперечных, продольных и наклонных пропилов в материалах: - древесина различных пород, а также древесно-стружечных плитах, древесноволокнистых плитах, фанерах и алюминии. Благодаря эргономичной ручке очень удобна в эксплуатации, обеспечивает чистый и точный пропил и при этом маневрена и высокопроизводительна. Надёжна в эксплуатации благодаря мощному двигателю - 1050 Вт.
Благодаря своей компактности и надежности рассматриваемая модель приобрела популярность как среди домашних мастеров, так и при выполнении профессиональных работ. Ее достоинствами следует считать следующие характеристики пилы:
- компактность и небольшой вес;
- значительный показатель мощности;
- наличие защитного кожуха обеспечивает безопасность при работе;
- пильный диск 185 мм.
Характеристики:
Производитель: Edon
Гарантия, мес.: 12
Диаметр круга, мм: 185
Дополнительно: Макс. глубина пропила под углом 45° - 45 мм.
Макс. глубина пропила под углом 90° - 68 мм.
Посадочный диаметр - 30мм.
Мощность, Вт: 1050
Питание, В: 220
Производитель: Edon
Размеры, мм: 325 х 225 х 180
Тип: Пила циркулярная
Частота вращения, об/мин: 5000
Комплектация
Тип упаковки
Бумажная коробка
Параллельный упор Да
Дополнительные функции
Лазерный маркер Нет
Подключение пылесборника / пылесоса Да
Купить качественный и надежный электроинструмент вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 892,50 ₴







