
Угловая шлифовальная машина EDON AG 125-1000, ударопрочный пластик, мощность 1000 Вт, диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: 1278
1 501,90 ₴
Угловая шлифовальная машина ED12 AG125-1000 - это легкая и компактная модель от надежного производителя. Для блокировки замены диска предусмотрена кнопка блокировки оси. Небольшой вес позволяет работать одной рукой, а дополнительная рукоятка обеспечивает больший контроль и более точную работу. В целях безопасности имеется металлический корпус, который можно легко повернуть на 360 при работе в разных положениях.
Основное назначение
Модель незаменима для домашнего и профессионального использования. Широко применяется для резки и обработки твердых поверхностей, в том числе в труднодоступных местах.
Коробка передач
На холостых оборотах со скоростью до 10000 об / мин роторы тщательно сбалансированы в два этапа, высокоскоростные подшипники идеально приспособлены для предотвращения вращения в корпусе, а задняя часть снабжена резиновой втулкой. Корпус собран из износостойких металлических зубчатых колес с тангенциальным профилем зубьев.
Надежный и эффективный двигатель
Электрическая обмотка имеет довольно хорошую защиту которая состоит из термостойкой краски, что обеспечивает защиту от механических повреждений от абразивных материалов, пыли и сколов. Усовершенствованный электродвигатель имеет номинальную мощность 1000 Вт.
Дизайн
Корпус электрической части изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, а коробка передач из магниевого сплава, который обеспечивает надежную защиту и достаточный отвод тепла через механизм. Кнопка запуска встроена в рукоятку и снабжена замком для предотвращения случайного возгорания. Вы можете носить перчатки во время работы. Конструкция имеет компактные размеры и эргономичный дизайн, высокую прочность и жесткость. Трехступенчатая стадия производства и контроль качества исключают ошибки.
Блокировка шпинделя
Замок оси смешена как можно дальше от центра оси и усилена отдельным отсеком со стальной втулкой на корпусе, что сводит к минимуму вероятность выхода из строя системы блокировки. Когда вы нажимаете кнопку блокировки шпинделя, вращение блокируется, так что вы можете легко заменить диск или наконечник инструмента. Вал: имеет стандартную резьбу M14, а основание имеет паз для остановки гайки и надежно фиксируется гаечным ключом 17 мм (входит в комплект).
8 причин купить углошлифовальную машину EDON AG125-1000:
-
Роторы тщательно сбалансированы в два этапа, высокоскоростные подшипники отлично адаптированы и предотвращают их вращение в корпусе, а задняя часть снабжена резиновой втулкой;
-
Электрическая обмотка имеет приличный термостойкий лак, который защищает от механических повреждений от абразивных материалов, пыли и сколов;
-
Это легкая и компактная модель от известного производителя с защитной металлической крышкой, которую можно поворачивать на 360 градусов;
-
Модель незаменима для частного и профессионального использования и часто используется для резки и обработки твердых поверхностей, даже в труднодоступных местах;
-
Усовершенствованный электродвигатель имеет номинальную мощность 1000 Вт;
-
Обороты УШМ держаться на уровне 10000 в минуту;
-
Корпус электрической части изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, а коробка передач из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный отвод тепла механизмом;
-
Замок оси смешан как можно дальше от центра оси и усилен отдельным отсеком со стальной втулкой на корпусе, что сводит к минимуму вероятность выхода из строя системы блокировки.
Комплектация
-
Угловая шлифмашина EDON AG125-1000
-
Вспомогательная ручка
-
Фланцевый ключ
-
Рожковый ключ
-
Руководство пользования
-
Упаковочная коробка
Характеристики
| Бренд | Edon |
|---|---|
| Родина бренда | Китай |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | От сети |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Диаметр отрезного круга, мм | 125 мм |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 10000 |
| Размер | Маленькая |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес, кг | 2 |
Купить качественный и надежный электроинструмент вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 501,90 ₴






