
Плазморез EDON EXPERTCUT-100, ток резки 20-100 А, 12 месяцев гарантии, толщина металла 35 мм, напряжение 295 В
- В наличии
- Код: 1275
43 999,40 ₴
Представляем Вашему вниманию
Инверторный плазморез Edon EXPERT CUT-100 очень хорошо показал себя в работе с деталями и конструкциями в больших объемах. Данный аппарат плазменной резки способен разрезать металл, шириной до 35 миллиметров. С помощью компрессора в плазморез подается воздух, а работает аппарат плазменной резки Edon Expert CUT100 от источника питания 380 В, спокойно переносит перепады напряжения в пределах 10-15%. Встроенный осциллятор позволяет зажигать дугу плазмотрона бесконтактным способом.
Контролировать ток резки и время продувки до и после окончания работы плазмореза можно с помощью регулятора на передней панели. Также на панель выведен дисплей на котором отображается выходной ток на плазмотроне. Небольшой вес и размеры разрешают пользоваться плазморезом мобильно, на разных участках производства. Перед тем как купить плазморез Edon Expert CUT-100, нужно ещё раз проверить какие материалы и какой толщины будет резать аппарат, позаботиться о наличии мощного и надёжного компрессора.
Гарантия на аппарат плазменной резки Edon Expert CUT100 составляет 24 месяца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛАЗМОРЕЗА EDON EXPERT CUT-100
- Напряжение сети, В 380
- Частота тока в сети, Гц 50
- Потребляемая мощность, кВт 12,2
- КПД, %85
- Класс изоляцииF
- Минимальный сварочный ток, А 20
- Максимальный сварочный ток, А 100
- Напряжение хол. хода, В 295
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %60
- Габаритные размеры, мм 680х350х520
- Класс защитыIP21
- Расход воздуха, л/мин 180
- Максимальная толщина обрабатываемого металла, мм 35
- Вес, кг 40
- Гарантия, мес 24
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.2 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Напряжение холостого хода | 295 В |
- Цена: 43 999,40 ₴







