
Плазморез EDON PRO CUT-100P, бесконтактный розжиг дуги, 380 В, ток 20-100 А, 36 месяцев гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1274
43 999,40 ₴
Представляем Вашему вниманию
Плазморез инверторный Edon PRO CUT-100P относится к сварочной технике и используется для воздушно-плазменной резки, и как источник подачи энергии, с более лучшими техническими показателями и расширенным функционалом. Используют этот плазморез для фигурной и прямолинейной резки изделий и конструкций из стали и ее сплавов, нержавеющей стали, титана и чугуна, всех видов цветных металлов - меди, алюминия и их сплавов. Данная модель со встроенным компрессором.
Плазморез инверторный Edon PRO CUT-100P применяют как для промышленных работ, так и для работ в частном секторе. Воздух в нем используется как рабочая плазмообразующая среда. Система охлаждения резака или плазмотрона - воздушная. Преимущества этой модели плазмореза и воздушно-плазменной резки в сравнении со старыми кислородными аппаратами в более качественной и быстрой работе, высокой чистоте реза и небольшой степени деформации, безопасности во время проведения работы. Применяют его в автомастерских, на производстве и в строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 300.0 (В) |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.2 (кВт) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 100.0 (А) |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 345.0 (мм) |
| Длина | 405.0 (мм) |
| Высота | 570 мм |
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.2 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
- Цена: 43 999,40 ₴




