
Плазморез EDON PRO CUT-40Р, встроенный воздушный компрессор, 220 В, ток 15-40 А, 36 месяцев гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1273
21 371,10 ₴
Представляем Вашему вниманию
Плазморез Edon Pro CUT 40P относится к сварочной технике и используется для воздушно-плазменной резки, и как источник подачи энергии, с более лучшими техническими показателями и расширенным функционалом. Используют этот плазморез для фигурной и прямолинейной резки изделий и конструкций из стали и ее сплавов, нержавеющей стали, титана и чугуна, всех видов цветных металлов - меди, алюминия и их сплавов. Данная модель со встроенным компрессором.
Плазморез Edon Pro CUT 40P применяют как для промышленных работ, так и для работ в частном секторе. Воздух в нем используется как рабочая плазмообразующая среда. Система охлаждения резака или плазмотрона - воздушная. Преимущества этой модели плазмореза и воздушно-плазменной резки в сравнении со старыми кислородными аппаратами в более качественной и быстрой работе, высокой чистоте реза и небольшой степени деформации, безопасности во время проведения работы. Применяют его в автомастерских, на производстве и в строительстве.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Напряжение сети, В 220
- Частота тока в сети, Гц 50
- Потребляемая мощность, кВт 6.8
- КПД, %85
- Класс изоляцииF
- Минимальный сварочный ток, А 10
- Максимальный сварочный ток, А 40
- Напряжение хол. хода, В 300
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %60
- Габаритные размеры, мм 570х350х400
- Класс защиты IP21S
- Расход воздуха, л/мин 160
- Максимальная толщина обрабатываемого металла, мм 12
- Вес, кг 27
- Гарантия, мес 24
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
- Цена: 21 371,10 ₴







