
Инвертор сварочный EDON MMA-5000М профессиональный, напряжение 380, ток 20-400 А, электроды 1.6-6.0
- Нет в наличии
- Код: 1258
20 319 ₴
Представляем Вашему вниманию
Инверторный сварочный аппарат Edon MMA-5000М Дисплей – типичный представитель класса профессиональных сварочных аппаратов, представляет собой трехфазную сварочную установку для ручной электродуговой сварки посредством использования электродов диаметром от 1,6 до 6,0 мм. Инверторная система управления обеспечивает высокое качество сварочных швов, а КПД в 85% – максимально эффективное использование мощности, равной 17 кВт.
На корпусе сварочного аппарата Edon MMA-5000 расположен узел управления, который дает возможность плавной регулировки напряжения, это зависит от типа используемых электродов. Сварочная дуга поджигается без усилий, а дуговая сварка использует небольшой диапазон дуги, что влияет на величину потребления энергии.
Инверторный сварочный аппарат Edon MMA-5000М Дисплей может работать длительное время без технических перерывов, а оператор надежно защищен во время работы системами изоляции и блокировкой скачков напряжения. Небольшие габариты инвертора и небольшой вес делают устройство мобильным и удобным при выполнении сварочных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Максимальный сварочный ток | 400.0 (А) |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 (А) |
| Напряжение холостого хода | 70.0 (В) |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.0 (кВА) |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6.0 (мм) |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 (мм) |
| Продолжительность нагрузки | 100.0 (%) |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 (%) |
| Вес | 18.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 20 319 ₴




