
Инвертор сварочный EDON TB-300C, напряжение 220, ток 20-300, электроды 1.6-5.0, 36 месяцев гарантии
- В наличии
- Код: 1252
2 765,70 ₴
Представляем Вашему вниманию:
Сварочный инвертор Edon TB-300C – современный удобный в настройке и применении сварочный аппарат. Предназначена данная модель для бытового использования. Ее можно подключить к обычной бытовой сети без каких-либо сложностей. Оборудование легко настраивается на нужный режим работы посредством удобной и простой в использовании панели управления. Представленный сварочный инвертор могут выбрать для себя мастера, которые занимаются ремонтом автомобилей, изготавливают различные металлические детали, занимаются сваркой конструкций на производстве или же строительстве. Его можно применять и на производстве, в особенности, для выполнения работ, предусматривающих выезды на различные объекты.
Представленный аппарат имеет немало преимуществ перед аналогами. К их числу необходимо отнести:
- Высокое качество швов, которые можно получить при помощи такого оборудования.
- Малый вес и компактные габариты, позволяющие брать такое устройство с собой на любой рабочий объект.
- Высокий КПД. У представленной модели он составляет 95%.
- Широкий диапазон рабочих токов: от 20А до 300А.
В комплект Edon TB-300C входит инвертор щетка, защитный щеток. Набор кабелей, а также инструкция от производителя и гарантийный талон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР EDON TB-300C
- Напряжение, В:220
- Частота тока, Гц:50
- Минимальный сварочный ток, А:20
- Максимальный сварочный ток, А:300
- Диаметр электрода, мм:1,6 - 5,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт:5,3
- Напряжение холостого хода, В:65
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %:60
- КПД, %:85
- Класс изоляции:F
- Класс защиты:IP21S
- Электронное табло:Нет
- Наличие транспортировочного кейса:Нет
- Масса сварочного аппарата, кг:4,3
- Габаритные размеры, см:29,5х13,5х24
- Комплектация:кабель с держателем электрода, кабель для зажима массы, маска-щиток, щетка-молоток, гарантийный талон.
- Гарантия, мес:24
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 765,70 ₴







