
Инвертор сварочный EDON TB-250C, напряжение 220, ток 20-250, электроды 1.6-4.0, 60 месяцев гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1251
2 452 ₴
Представляем Вашему вниманию: Сварочный инвертор Edon TB-250C – один из лучших современных приборов, применяемых для сварки всевозможных конструкций как в бытовых условиях, так и на небольших производствах. Представленное оборудование подключается к обычной сети с напряжением в 220В, однако может работать и от менее мощных источников, к примеру, бензиновых генераторов. Благодаря этой особенности, а также относительно небольшому размеру и весу его можно перевозить с одного объекта на другой, будь то строительная площадка, место возведения металлических конструкций или нечто подобное.
Представленная модель сварочного аппарата имеет ряд весомых преимуществ перед аналогами. Среди таковых:
- Широкий диапазон рабочих токов.
- Возможность выбирать электроды различного диаметра для работы.
- Высокое качество обработки металла.
- Защита от скачков напряжения, короткого замыкания, а также перегрева.
- Простая настройка и эксплуатация прибора в любых технических условиях
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР EDON TB-250C
- Напряжение, В:220
- Частота тока, Гц:50
- Минимальный сварочный ток, А:20
- Максимальный сварочный ток, А:250
- Диаметр электрода, мм:1,6 - 4,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт:4,6
- Напряжение холостого хода, В:65
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %:60
- КПД, %:85
- Класс изоляции:F
- Класс защиты:IP21S
- Электронное табло:Есть
- Наличие транспортировочного кейса:Нет
- Масса сварочного аппарата, кг:4,1
- Габаритные размеры, см:29,5х13,5х24
- Комплектация:кабель с держателем электрода, кабель для зажима массы, маска-щиток, щетка-молоток, гарантийный талон.
- Гарантия, мес:24
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 452 ₴










