
Инвертор сварочный EDON MMA 300A, напряжение 220, ток 20-300, электроды 1.6-5.0, 24 месяца гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1250
3 321 ₴
Представляем Вашему вниманию: Сварочный инвертор Edon MMA 300A считается одним из наиболее оптимальных вариантов техники, которая ориентирована на профессиональное использование, но вместе с тем превосходно подходит и для бытового применения. Агрегат имеет возможность эффективно и долго работать при подключении к бытовой электросети, с напряжением 220 вольт. Кроме того, сварочный инвертор Edon 300A имеет специальную внутреннюю защитную систему, блокирующую выход из строя аппарата при нестабильном напряжении. Данный вид техники заслужил высокий уровень популярности и пользуется доверием потребителей по нескольким причинам:
● Сварочный аппарат Edon 300A имеет рабочий стопроцентый цикл. Поэтому его можно бесперебойно эксплуатировать в течении длительного времени, не опасаясь перегрева.
● Применяется для нарезания, наплавки и сварки любого вида металла - цветного и черного. Edon MMA 300A работает на переменном и постоянном токе, с электродами разного диаметра.
● Обеспечивает мягкий поджиг, а специальная я функция блокирует прилипание электродов.
● Передняя стенка оснащена переключателями напряжения и жидкокристаллическим экраном, показывающим показатели тока.
● Сварка инверторная Edon MMA 300A создана по особой технологии, которая позволяет аппарату иметь малый размер и вес, но обладать высокой мощностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР EDON MMA 300A
- Класс аппарата:Бытовой
- Напряжение сети:220 (В)
- Частота тока в сети:50 (Гц)
- Потребляемая мощность:5,5 (кВт)
- Рабочий цикл:60 %
- Минимальный сварочный ток:20 (А)
- Максимальный сварочный ток:300 (А)
- Диаметр используемого электрода:1,6-5,0 (мм)
- Напряжение холостого хода:65 (В)
- Электронное табло:Есть
- Коэффициент полезного действия:85 %
- Класс защиты:IP21
- Класс изоляции:F
- Наличие транспортировочного кейса:Нет
- Комплектация:Сварочный инвертор EDON ММА-300А, кабеля (на массу + элетрододержатель), зажим массы, щетка-молоток защитный щиток коробок, для удобной и безопасной транспортировки инструкция по эксплуатации.
- Вес:5,2 (кг)
- Гарантия:24 мес.
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 321 ₴










