
Инвертор сварочный EDON MMA 250D, напряжение 220, ток 20-250, электроды 1.6-4.0, 24 месяца гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1249
3 156 ₴
Сварочный инвертор EDON MMA 250D – профессиональный и высокомощный агрегат, используемый для проведения сварочных работ. С ним проводят целый спектр по обработке металлов, конструкций и изделий из них. К отличительным особенностям этой модели относят наличие функции – форсирование сварочной дуги. Данный вид техники можно использовать в домашних или бытовых условиях, в гараже, в цехе, на строительной площадке и небольшом и среднем производстве. Освоить с ним сваривание металла сможет не только профессионал, но и новичок, домашний мастер. Подпитывается агрегат от бытовой однофазовой сети на 220 В. Потребление мощности у него невысокое, не более 4500 Вт, и на максимальном токе продолжительность включения может быть – 60%.
На лицевой панели инвертора находится электронное табло амперметра, все его настройки, рукоятки, регулирующая ток сварки, жесткость или форсаж дуги сварки. В набор сварочного аппарата входят: сам агрегат, кабеля массы, длинной – 1,8 метра, защитная маска для оператора, кабеля с электродержателем, - длинной 2,8 метра, инструкция по использованию и обслуживанию, гарантийные документы, которые дают право на бесплатное обслуживание и ремонт в течении двадцати четырех месяцев. Качество проплавление металлической поверхности у него высокое, а форма валика – правильная. Функция – «форсаж дуги» позволяет наиболее точно изменять параметры мощности дуги сварки, компенсируя возможные колебания напряжения питающей сети и получая глубокую сварочную ванну. Возбуждается дуга легко благодаря системе – «горячий старт». Также, в агрегате предусмотрена и функция «антизалипания электродов». Дизайн у модели современный, а корпус выполнен из ударопрочного материала. Переносить его удобно при помощи рукоятки. Класс модели – бытовой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР EDON MMA 250D
- Напряжение, В:220
- Частота тока, Гц:50
- Минимальный сварочный ток, А:20
- Максимальный сварочный ток, А:250
- Диаметр электрода, мм:1,6 - 4,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт:4,5
- Напряжение холостого хода, В:70
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %:60
- КПД, %:85
- Класс изоляции:F
- Класс защиты:IP21S
- Электронное табло:Есть
- Наличие транспортировочного кейса:Нет
- Масса сварочного аппарата, кг:4,5
- Комплектация:кабель с держателем электрода, кабель с зажимом масса, маска-щиток, щетка-молоток
- Гарантия, мес:24
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 156 ₴








