
Инвертор сварочный EDON MMA 250E бытовой, напряжение 220, ток 20-250, электроды 1.6-4.0, 24 месяца гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1248
3 393,10 ₴
За свой достаточно юный возраст, Сварочный инвертор Edon MMA 250E зарекомендовал себя как высококачественный и надежный продукт. Выполнять работы по свариванию и нарезке металла каждый желающий может без затруднений. Также используя Сварочный инвертор Edon 250E можно моделировать металлические конструкции по любым, даже сложным проектам. Его успешно можно эксплуатировать для создания эксклюзивных изделий, предназначенных для дизайна фасада своего дома или территории приусадебного участка, выполнять ремонтные работы металлических предметов, которые вышли из строя и мн.др. Данную модель уместно приобрести для бытового предназначения или для более напряженной эксплуатации на профессиональном поприще.
Характеристики Сварочного аппарата Edon 250E:
● Инверторный агрегат с дуговой ручной разновидностью сварки;
● Функционирует на постоянном токе;
● Edon MMA 250E работает от стандартной электролинии;
● Предполагает электроды разного диаметра;
● Оснащен горячим стартом и функцией залипания;
● Исключает потерю работоспособности из-за нестабильного напряжения.
● Сварка инверторная Edon MMA 250E обладает охлаждающей системой.
● Имеет регулятор сварочного тока на передней панели.
● На верхней панели находиться удобная ручка-переноска.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР EDON MMA 250E
- Класс аппарата:Бытовой
- Напряжение сети:220 (В)
- Частота тока в сети:50 (Гц)
- Потребляемая мощность:9,5 (кВт)
- Рабочий цикл:60 %
- Минимальный сварочный ток:20 (А)
- Максимальный сварочный ток:250 (А)
- Диаметр используемого электрода:1,6-5,0 (мм)
- Напряжение холостого хода:59 (В)
- Электронное табло:Есть
- Коэффициент полезного действия:85 %
- Класс защиты:IP21
- Класс изоляции:F
- Наличие транспортировочного кейса:Есть
- Комплектация:Полуавтомат сварочный Edon MMA-250E, сварочный рукав, кабель массы, щетка-молоток, подробная инструкция, картонная коробка.
- Вес:4,7 (кг)
- Гарантия:12 мес.
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 393,10 ₴





