вверхвниз

Инвертор сварочный EDON MMA 250B бытовой, ток 15-250, электроды 1.6-4.0, мощность 7.5 В, 24 месяца гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1246
3 156 ₴
+380 (97) 271-53-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Представляем Вашему вниманию: Сварочный инвертор Edon MMA-250B это новейшие разработки в области сварочного оборудования. Благодаря диодному мосту который преобразует переменный ток в постоянный, получилось не потерять а даже и добавить мощность сварочному аппарату,при этом значительно снизив его вес и размеры. Сварочный инвертор Edon MMA-250B надежный аппарат - имеет регулировку тока,функцию стабилизации дуги,функцию антизалипания,автоматическую защиту от короткого замыкания и перегрузки,а также контроль мощности и силы тока.
Функции
- Регулировка тока
- Стабилизации дуги
- функция антизалипания
- Автоматическую защита от короткого замыкания
- Автоматическая защита от перегрузки
- Автоматическая защита от перегрева
- Контроль мощности и силы тока
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНОГО ИНВЕРТОРА EDON MMA 250В
- Класс аппарата Бытовой
- Напряжение сети, В220 ± 10%
- Частота тока в сети, Гц50/60
- Потребляемая мощность, кВт 7,5
- Рабочий цикл, %60
- КПД, %85
- Минимальный сварочный ток, А 15
- Максимальный сварочный ток, А 250
- Класс изоляцииF
- Размеры (длина*ширина*высота), мм 390*240*310
- Диаметр электрода, мм 1,6-4,0
- Напряжение хол. хода, В 56
- Электронное табло есть
- Класс защитыIP21S
- Наличие транспортировочного кейса есть
- Вес, кг 5,5
- Гарантия, мес 24
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 156 ₴









