
Инвертор сварочный EDON MMA 250, напряжение 220, ток 20-250, электроды 1.6-4.0, 36 месяцев гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1245
3 394 ₴
Если Вы ищете надёжный аппарат для использования на даче, в автосервисе, на небольшой строительной площадке, то отличным вариантом станет сварочный инвертор Edon MINI 300 S. Устройство очень удобно в эксплуатации, поэтому с ним без сложностей справится даже начинающий специалист.Стабильная работа данной модели осуществляется от стандартной сети в 220 В, однако благодаря надежной системе защиты от скачков напряжения, при нестабильности электросети переживать за его безопасность не стоит. Сварочный инвертор EDON MINI-300S - новая модель торговой марки Edon. Данная модель предназначена для электродуговой сварки электродом 1,6-5 мм любого типа. Инверторная сварка Edon 300S оборудована системой горячего старта (Hot Start), также имеется защита от залипания электрода (Anti-Stick) и форсирование дуги (Arc Force). Допускается использование как переменного, так и постоянного тока. КПД данного устройства может достигать показателя 85%. Небольшая масса инвертора позволяет легко переносить его с помощью рукоятки. К достоинствам этой модели сварочного аппарата также относят: большую силу тока, несколько систем защит от перегрузки, перегревания, короткого замыкания и перепадов тока в сети, наличие функции легкого поджига дуги, двухгодичная гарантия.
Характеристики
Напряжение, В: 220
Частота тока, Гц: 50
Минимальный сварочный ток, А: 20
Максимальный сварочный ток, А: 300
Диаметр электрода, мм: 1,6 - 5,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 8,3
Напряжение холостого хода, В: 60
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 70
КПД, %: 85
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Цифровой дисплей: Есть
Наличие транспортировочного кейса: Нет
Масса сварочного аппарата, кг: 4
Гарантия, мес: 24
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.3 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 394 ₴






