
Инвертор сварочный EDON MINI-250S, напряжение 220 ± 15%, ток 20-250, электроды 1.6-5.0, 24 месяца гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1243
2 053 ₴
Представляем Вашему вниманию: Инвертор модели Edon MINI-250S предназначается для ручной электродуговой наплавки, резки и сварки металлов на высоком уровне. Диаметр используемого электрода варьируется в диапазоне от 1,6 до 5,0 миллиметров – весьма внушительный показатель. Допускается использование как переменного, так и постоянного тока. КПД данного устройства может достигать показателя 85%.
Сварочный инвертор – аппарат весьма сложный и небезопасный, поэтому разработчики модели Edon MINI-250S оснастили его наивысшим классом защиты и изоляции – IP-21S. Для окончательной уверенности в качестве товара предоставляется также двухгодичная гарантия.
Технические характеристики Сварочный инвертор Edon Mini 250S
Напряжение питания, В 220 ±15%
Номинальный входной ток, А 250
Максимальный сварочный ток, А 250 Минимальный сварочный ток, А 20 Напряжение холостого хода, В 60 Потребляемая мощность, кВт 7.8 Коэффициент полезного действия, % 85 Класс защиты, IP / изоляции F Максимальный диаметр электрода, 5 мм Дисплей Есть Комплектация Кабель массы - 1,5 м / Кабель держателя электрода - 1,8 м / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон Комплектация Инструкция / Гарантийный талон Упаковка Коробка Габариты, мм (ВхШхГ) 340х228х201 Bec, кг 3,6 Срок гарантии, мес 24Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 2 053 ₴







