-10%Инвертор сварочный EDON MINI-300 ECO напряжение 220 ± 15% ток 24 месяца гарантии
- В наличии
- Код: 1242
2 388,30 ₴
2 149,50 ₴
Мы представляем Вам надежный Сварочный инвертор Edon MINI-300, он идеально подходит для использования в домашних условиях, так как обладает высокой эргономикой, система управления предельно простоя, расширенный функционал обеспечивает комфортное выполнение любых поставленных задач. К тому же на сварочный аппарат цена низкая, так что купить такой может каждый и насладится качественной работой.
Легкий и компактный аппарат
Если Вам доводилось работать с трансформаторной сваркой, тогда Вам известно какие они громоздкие и неудобные в работе. сварочный инвертор Эдон отличается компактностью и легкостью, что делает его максимально удобным в использовании, он может быть использован как мобильный аппарат, или же в мастерской в стационарном виде.
Высокая производительность
Благодаря высокой мощности сварочного инвертора, а также надежному исполнению его основных узлов, аппарат легко справляется с интенсивными нагрузками. Он выполняет сварку электродом до 5 мм в диаметре, может выполнять электродную резку металла. Надежная система охлаждения препятствует перегреву и становится залогом стабильной работы.
Функция AntiStick
Купить сварочный аппарат для дома Edon MINI-300 недорого выгодно, модель обладает существенной надежностью и качеством в работе, система анти залипания обеспечивает легкость отделения электрода от металла, при этом его можно будет и дальше использовать, сердцевина не прокаливается, а сам электрод не осыпается.
Функция HotStart
Обратите внимание на функциональность инвертора, система горячего старта позволит легко работать с любыми электродами, сваривать любые поверхности. Система обеспечивает безотказный розжиг дуги.
Функция ArcForce
Форсаж дуги обеспечивает высокое качество выполнения поставленных задач, дуга горит равномерно, не разрывается, что важно при выполнении профессиональных работ. Она существенно упрощает работу для начинающего мастера и профессионалу позволит добиться самого лучшего результата.
Плавная регулировка тока
Панель управления оснащена регулятором сварочного тока, так что купить инвертор для дома Edon MINI-300 верное решение. Он регулируется для возможности точной работы любого типа. Стоит отметить то, что сама регулировка бесступенчатая, мастер может установить любое значение в соответствии с поставленной задачей.
Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке
Система защиты от перегрузки в любом виде, будь то перегрузка по мощности или же температурная перегрузка, аппарат будет отключен автоматически. Также есть защита от короткого замыкания, в комплексе это обеспечивает надежность в эксплуатации и качественную работу аппарата.
Характеристики
| Бренд | Edon |
|---|---|
| Родина бренда | Китай |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Максимальный сварочный ток, Ампер | 300 |
| Минимальный диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 |
| Класс защиты | IP 21 |
| КПД, | 85 |
| Класс изоляции | F |
| Форсаж дуги | С форсажем |
| Функция TIG | Без подключения аргона |
| Наличие кейса | Без кейса |
| Дисплей | Нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес, кг | 5 |
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 149,50 ₴






