
Инвертор сварочный EDON MINI-250, электрод 1.6 - 4.0, ток 20-250А, кабель - 1,5 м, 24 месяца гарантии
- Нет в наличии
- Код: 1241
2 459,10 ₴
Представляем вашему вниманию: Сварочный инвертор Edon 250 mini появился на рынке сварочных аппаратов совсем недавно, но уже успел завоевать популярность у покупателей. Небольшие габариты и вес, в сочетании с отличными техническими характеристиками, ставят этот аппарат в один ряд с наилучшим полу профессиональным оборудованием для сварки плавящимся электродом.
Инверторная сварка Edon 250 mini может использоваться для работы на даче, в доме, гараже, так и на небольших производствах. Его с лёгкостью можно подключить к любому типу генераторов электроэнергии мощностью от 2.5 кВт. Напряжение питания инвертора 220V, регулировка тока происходит от 20-250А, продолжительность включения(ПВ) доходит до 60%, КПД аппарата составляет 85 %, напряжения холостого хода составляет 45 Вольт.
Клас защиты сварочного инвертора IP21, что означает он полностью защищён от попадания предметов толщина которых более 12.5мм, может работать в условиях когда на него вертикально попадают капли воды. Т.е. данный аппарат можно использовать только в помещениях или для сварки в солнечную погоду.
Гарантийные обязательства на сварочный инвертор Edon действуют на протяжении 24 месяцев.
Технические характеристики Сварочный инвертор Edon mini 250
Напряжение питания, В 220 ±15% Номинальный входной ток, А 250 Максимальный сварочный ток, А 250 Минимальный сварочный ток, А 20 Напряжение холостого хода, В 62 Потребляемая мощность, кВт 7,1 Коэффициент полезного действия, % 85 Класс защиты, IP / изоляции 21 Максимальный диаметр электрода, мм 5 Дисплей Есть Комплектация Кабель массы - 1,5 м / Кабель держателя электрода - 1,8 м / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон Габаритный размер, мм 350*210*170 Вес, кг 5 Упаковка КоробкаКупить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине JJMaster по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 459,10 ₴





