Описание товара
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/4"
Цепная аккумуляторная пила - электроинструмент, предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром 90 мм или меньше, заготовки дров небольшого диаметра. Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками. Благодаря данному инструменту обрезка сухих и ненужных веток облегчается в разы. Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора - 20 В
- Ёмкость аккумулятора - 2 Ач
- Номинальное время зарядки аккумулятора - 1,5 ч
- Длина шины - 4"
- Шаг цепи - 1/4"
- Скорость перемещения цепи по холостому ходу - 300 м/мин
- Система смазки цепи - ручная
- Максимальный диаметр резки - 90 мм
Комплектация:
- аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/4
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- пластиковый кейс
- ключ
- отвертка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Основные | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GRAND |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 382 ₴



