Сварочный аппарат Техпром ИСА ММА-340 (340 Ампер, мини модель) - это мини электросварка инверторного типа, собранная на основе современных IGBT разработок. Данная модель имеет небольшие размеры корпуса и небольшой вес. В электросхему сварки Техпром внедрены функции защиты от перегрузки. Основным отличием всех инверторных аппаратов является то, что данный модельный ряд не "садит сеть" при проведении сварочных работ и потребляет мало электроэнергии. А это очень немаловажно при эксплуатации прибора в частном секторе или сельской местности.
Особенности электросварки Техпром 340:
- Работает при низком питании в сети;
- Компактные габариты;
- Небольшой вес;
- Функция защиты от перегрева;
- Плавная регулировка мощности.
собенности:
Фирменные транзисторы IGBT
Ровный и качественный шов
Плавная регулировка тока
Функция антиприлипания
Горячий старт
Форсирование дуги
Металлический корпус
Защита от скачков и перепадов напряжения
Принудительное охлаждение
Малый вес и компактные габариты
Характеристики:
Класс аппарата Бытовой
Тип сварки MMA
Ток сварки постоянный
Потребляемая мощность 5,6 кВт
Напряжение сети 220 В
Напряжение хол. хода 62 В
Частота тока в сети 50 Гц
КПД 85%
Минимальный сварочный ток 10 А
Максимальный сварочный ток 340 А
Диаметр электрода 1,6-4 мм
Коэффициент мощности 0,75 cos
Класс изоляции F
Класс защиты IP21S
Вес 2кг
Комплектация:
Сварочный аппарат Техпром ICA MMA-340 IGBT Мини
Кабель с электрододержателем
Кабель массы
Ремень
Инструкция
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 345 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды: | Инверторы |
- Цена: 2 848 ₴



