
Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем вашему вниманию угловую шлифовальную машину Bosch GWS 9/125 S.
Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S (0601396102) - самая маленькая болгарка Heavy Duty с регулировкой оборотов. Корпус болгарки стал заметно меньше. Болгарка Bosch GWS 9-125 S имеет повышенный срок эксплуатации, даже в самых трудных работах.
Особенности:
- Удобство использования благодаря эргономичному корпусу
- Оптимизированный отвод воздуха и улучшенная защита от пыли
- Корпус редуктора переставляется с шагом 90°
- Установка рукоятки с левой или с правой стороны
- Большая кнопка блокировки шпинделя для быстрой и простой замены рабочих инструментов
- Высокая производительность благодаря двигателю мощностью 900 Вт
- Долгий срок службы благодаря двигателю с непосредственным охлаждением и долговечным угольным щеткам
- Многоцелевое применение благодаря функции предварительного выбора скорости
Комплектация:
- Шлифмашина
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики:
Производитель Bosch
Мощность 900 Вт
Диаметр диска 125 мм
Регулировка оборотов да
Обороты холостого хода 2800 .. 11000 об/мин
Безинструментальная замена оснастки нет
Плавный пуск нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Наличие виброзащиты нет
Блокировка шпинделя при заклинивании диска нет
Защита от случайного пуска да
Термозащита двигателя нет
Резьба шпинделя M14
Наличие кейса нет
Напряжение 220 В
Вес 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 |
- Цена: 7 253,50 ₴






