
Болгарка аккумуляторная Беларусмаш БШМА-36 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 36В и емкостью 4А*ч, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220В. Высокая эффективность инструмента достигается благодаря ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Также в данной модели стоит отметить такие особенности: два аккумулятора в комплекте, два диска для различных работ, пластиковый кейс и устойчивость к перегрузкам. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
| Производитель: | Беларусмаш |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение питания, В: | 36 |
| Емкость батареи, А*ч: | 4 |
| Время заряда батареи, мин.: | 60 |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-1100 |
| Два аккумулятора: | есть |
| Вес, кг: | 2,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 |
- Цена: 6 986,50 ₴




