Перед вами находится болгарка Болгарка Беларусмаш 125/1350, которая сможет стать Вашим отличным помощником в бытовых условиях и позволит качественно произвести отрезные работы, зачистные, шлифовальные и прочее. Эта модель имеет эргономичный дизайн . Блокировка пусковой клавиши позволит Вам длительное время проводить работы, а имеющиеся крышки щеткодержателей на корпусе позволят вовремя следить за износом щеток без разборки корпуса. Сам корпус изготовлен из очень прочного пластика, а металлический корпус редуктора защитит инструмент от повреждений в случае падения. Основные преимущества: - данная модель характеризуется оптимальным запасом мощности - высококачественная сборка и доступная ценовая категория - дополнительная рукоятка, которая устанавливается с 2 сторон - легкое обслуживание за счёт быстрого доступа к угольным щеткам - безопасная и быстрая замена оснастки со счёта блокировки шпинделя Комплектация: - болгарка Болгарка Беларусмаш 125/1350 - дополнительная рукоятка, которая устанавливается в 2 стороны - защитный кожух для диска служит безопасностью при использовании данного инструмента - ключ, который пригодится для надежной фиксации диска - руководство пользователя - упакована в картонную коробку для безопасной транспортировки Комплектация товара может изменяться, пожалуйста, перед покупкой уточняйте у производителя.
Характеристики:
- Напряжение ― 220 В
- Частота ― 50 Гц
- Потребляемая мощность ― 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
- Диаметр диска ― 125 мм
Особенности:
- шлифовальный круг 125 мм быстро меняется за счет конструкции шпинделя
- защитный кожух поворачивается и фиксируется в необходимом для работы положении
- блокировка кнопки включения
- удобная при работе
Комплектация:
- Болгарка Беларусмаш БШУ-1350,
- коробка,
- инструкция (паспорт),
- боковая ручка,
- ключ для замены диска,
- защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 |
- Цена: 1 112,50 ₴







