Описание товара
Болгарка Spektr 125-1500 это болгарка с регулировкой оборотов, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки 1500 Вт, что позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя.
- Повышенная защита от загрязнений и пыли.
- Регулировка оборотов.
- Прочный корпус.
- Тонкий и удобный дизайн.
Технические характеристики:
- Частота вращения от 2000 до 11000 об/мин.;
- Номинальная потребляемая мощность – 1500 Ватт;
- Номинальное напряжение — 220±10% Вольт;
- Номинальная частота — 50±5% Гц.;
- Тип электродвигателя — однофазный, коллекторный;
- Резьба шпинделя – М 14;
- Посадочный диаметр круга – 22 мм.;
- Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 2,5 кг;
- Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга — 125 мм.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 112,50 ₴







