-10%Угловая шлифовальная машина Белорус МШУ 180-2700М (длинная ручка, плавный пуск)
- В наличии
- Код: 1194
2 064,80 ₴
1 858,30 ₴
Болгарка БЕЛОРУС МТЗ МШУ-180-2700 М инструмент отличного качества, который применяется для шлифовки или нарезки различных материалов( металл, камень, кирпич, бетон, гранит, керамика и других).
В корпусе, изготовленного из прочного пластика, разместился электродвигатель 2700 Вт мощности и редуктор для повышения оборотов. Благодаря этому на выходе вала скорость вращения составляет около 7500 об/мин. Вентиляционные отверстия - которые находятся в некоторых местах корпуса, эффективно защищают двигатель и внутренние механизмы от перегрева и дальнейшего выхода из строя. Во время длительной работы не нужно держать кнопку старта рукой или пальцем, для этих целей предусмотрен фиксатор кнопки включения. Блокировка вала шпинделя нужна для временной его фиксации, когда необходимо крепко зажать диск ключом. При помощи двух внешних щеткодержателей, всегда можно быстро заменить угольные щетки(после износа) на новые, которые присутствуют в комплекте. Особенности:
- Плавный пуск - увеличивает ресурс за счет выключения рывков при старте, что сохраняет механику и коллекторно-щеточный узел мотора
- Мощный двигатель - оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долговечность
- Крепкий корпус - крепкий виниловый корпус инструмента позволяет надежно защитить от внешних повреждений
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2700 Вт
- Диаметр диска: 180 мм
- Количество оборотов: 7500 об/мин
- Резьба шпинделя: 14 мм
| Тип машины | Угловая |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 7500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Питание | От сети |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | МТЗ |
- Цена: 1 858,30 ₴






