
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2650M (металлический редуктор, гарантия 2 года, автоматическая смазка цепи)
- Нет в наличии
- Код: 1134
4 717 ₴
Электрическая пила Eltos ПЦ-2650M создана с учетом современных норм и стандартов по производству электроинструмента и является продолжением линейки цепных пил торговой марки «Eltos», предыдущая модель была Eltos ПЦ-2650M.
Цепная пила имеет боковое расположение двигателя мощность которого составляет 2650 Вт, корпус редуктора выполнен из металлического сплава надёжно оберегая внутренние комплектующие от механического повреждения. Электропила способна набирать высокую скорость вращения цепи до 12 м/сек позволяя эффективно справляться с отрезными работами.
Боковая пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длиной 405 мм и цепью, крепление шины происходит за 2 болта. Наличие автоматического масляного насоса позволяет проводить своевременную смазку режущего элемента предотвращая преждевременный износ.
Характеристика электрической пилы Eltos ПЦ-2650M (боковой двигатель):
- Напряжение — 230 В
- Частота тока 50Гц
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2650 Вт
- Скорость вращения цепи — до 480 м/мин
- Длина шины — 400 мм
- Объём масляного бака — 130 мл
- Шаг цепи — 3/8
- 57 звеньев
- Вес - 4 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Два болта для крепления шины;
- Автоматический масляный насос;
- Небольшой вес;
- Сбалансированный корпус;
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 717 ₴







