Доброго времени суток посетители нашего интернет-магазина "Барсетка", хотим представить Вашему вниманию Бензогенератор от производителя "Forte"
Бензиновая электростанция Forte FG6500EA
Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500EA с блоком автоматики - отличный аппарат, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады и малые предприятия. Генератор чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нету электричества вовсе. Электростанция хорошо себя зарекомендовала, как при длительной, так и при кратковременной работе в жаркое и в холодное время года. Потому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG6500EA с блоком автоматики сделали ее востребованной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде. Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 5000 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, блоком автоматики и дистанционным пультом, с помощью которого можно управлять генератором. Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500EA достаточно экономный в расходе топлива (потребляет 0,55 л/кВт-ч), потому его беспрерывная работа может длится до 10-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Технические харктеристики генератора бензинового Форте FG6500EA с АВР:
| Номинальная мощность: | 5,0 кВт |
| Максимальная мощность: | 5,5 кВт |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 23 А |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Частота: | 50 Гц |
| Cos ф: | 1 |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Щеточный генератор: | Да |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | OHV, 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Рабочий объем: | 389 см3 |
| Максимальная мощность: | 13 л.с. |
| Система пуска: | Ручная, электрическая, автоматическая |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Тип топлива: | Бензин А95 |
| Объем топливного бака: | 25 л |
| Расход топлива: | 0,55 л/кВт-час |
| Время непрерывной работы: | 10 ч |
| Объем масла в картере двигателя: | 1,1 л |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | FG6500EA |
| Габариты: | • Длина: 695 мм • Ширина: 530 мм • Высота: 570 мм |
| Вес: | 82 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Приобрести данный генератор Вы можете в интернет-магазине "Барсетка", у нас Вы можете ознакомиться с обширным ассортиментом генераторов бензиновых по самым выгодным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 23 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 57 850 ₴







