Описание товара
Доброго времени суток посетители нашего интернет-магазина "Барсетка", хотим представить Вашему вниманию :Генератор бензиновый от производителя "Forte".
Особенности бензинового генератора Forte FG3500:
- Оснащается качественным синхронным альтернатором, который имеет медную обмотку.
- Аналоговый вольтметр позволит вам точно измерять напряжение выходного электрического тока.
- Двигатель имеет встроенную защиту от низкого уровня масла.
- Имеется выход на 12 Вольт, с его помощью можно заряжать аккумуляторные батареи.
- Поверхность корпуса окрашена и имеет защиту от возможного воздействия коррозии.
- Пользователь производит запуск двигателя самостоятельно используя систему ручного стартера.
Комплектация:
- бензиновый генератор Forte FG3500,
- ключ для свечей зажигания,
- предохранитель,
- гарантийный талон,
- инструкция по эксплуатации,
- упаковка.
Характеристики:
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 11.4 (А) |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 (кВт) |
| Максимальная мощность | 2,7 кВт кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Объем топливного бака (1) | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Высота (1) | 530 мм |
| Ширина (1) | 480 мм |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Вес | 51,6 кг |
| Система запуска | Ручной старт |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с. |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Расход топлива | 0,5 л/вКт/час |
| Рекомендуемое масло | SAE10W40 |
| Рекомендуемое топливо | Бензин А-95 |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Доставка по Украине | Бесплатно |
| Габариты в коробке | 610*440*460 мм |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В (8,3А) |
| Сила тока | 11,4 А |
| Выходное напряжение переменного тока | 230 В |
| Рабочий объем двгателя | 196 см/куб |
| Альтернатор | Синхронный щеточный генератор тока |
Приобрести данный генератор вы можете у нас в интернет-магазине "Барсетка" у нас Вы найдёте обширный ассортимент генераторов по самым выгодным ценам! Наши менеджера свяжутся с Вами качественно проконсультируют и помогут с выбором того или иного товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 26 700 ₴







