вверхвниз

Пила электрическая Grand ПЦ-2600 (боковой двигатель, 24 месяца гарантии!)
- В наличии
- Код: 1121
3 248,50 ₴
+380 (97) 271-53-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дорогие посетители интернет-магазина “Barsetka”! Сегодня к Вашему вниманию мы представим инструмент чешской фирмы “Grand”. Если Вы следите за украинским миром электроинструмента и тем более, если Вы регулярно имеете с ним дело, то безусловно не раз натыкались на предложение компании Grand! И это неудивительно, многие онлайн и офлайн магазины желают заиметь в своем ассортименте инструмент данного производителя. Помимо высокого качества которым славиться данный инструмент, продукция фирмы Grand также имеет надежное сервисное обслуживание, чем может похвастаться далеко не каждый инструмент на нашем рынке. Широкий ассортимент имеет длинную линейку предложений по каждой позиций. Сегодня мы поговорим о Электропиле.
Особенности пила электрическая Гранд ПЦ-2600:
- современный дизайн, удобство в обслуживании
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- поперечное расположение мотора
Характеристика:
- Производитель - Grand
- Страна производитель - Чехия
- Питание - от сети 220 V
- Мощность, Вт - 2600
- Напряжение/частота, В/Гц - 220/50
- Длина шины, мм - 405
- Шаг цепи - 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм - 350
- Объем масляного бачка, мл - 200
- Вес, кг - 3,9
- Гарантия, мес. - 12
Комплектация
- пила цепная Grand ПЦ-2600
- пильная шина
- пильная цепь
- ключ
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 248,50 ₴



