
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Белорус МШУ125-21 (2 аккумулятора, 24 месяца гарантия)
- Нет в наличии
- Код: 1118
6 737,30 ₴
Интернет-магазин Barsetka представляет вашему вниманию - аккумуляторную болгарку Белорус МШУ-125-21!
Компания Белорус относительно новичок на украинском рынке, но уже сейчас зарекомендовала себя как серьезная фирма которая выпускает исключительно качественные товары. Новинкой 2021 года стала угловая шлифовальная машина Белорус МШУ 125-21. Легкий вес и компактность, позволят Вам произвести работы даже самых ранее недоступных местах. Высокое качество и доступная цена делают данный инструмент флагманом аккумуляторных моделей среди болгарок.
Очень удобный для работы инструмент, так как вы не будете привязаны к сети 220, 2 аккумулятора позволят вам работать на протяжении 6 часов под нагрузкой.
Аккумуляторная болгарка Белорус МШУ 125/21 используется как для резки, так и для шлифования. На страницах нашего сайта большой ассортимент УШМ с разными техническими характеристиками. Обратите Ваше внимание на модель Белорус МШУ .
Выделяется инструмент хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Особенности болгарки Белорус МШУ 125/21:
- Дополнительная рукоятка, для удобства в работе;
- 2 аккумулятора 21В
- Зарядное устройство
- Кейс
- Предусмотрен защитный кожух;
- Эргономичный дизайн;
- Увеличена производительность, благодаря мощному двигателю;
Технические характеристики аккумуляторная шлифмашина Белорус МШУ 125/21:
Вес 3.8 кг
Производитель Белорус
Гарантийный срок (мес) 24
Максимальный диаметр диска (мм) 125
Максимальное количество оборотов (об/мин) 9000
Питание 230
Тип упаковки Пластиковый кейс
Тип шлифмашины Угловая шлифмашинка
Тип Болгарка
Тип аккумулятора li-ion
Напряжение аккумулятора (В) 21
Емкость аккумулятора (А/ч) 6
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 |
- Цена: 6 737,30 ₴








