
Доброго времени суток, посетители нашего интернет магазина.Вашему вниманию представлена аккумуляторная пила Минск МАПЦ-20, которая является очередной инновацией от компании и характеризуется легкостью и удобством в работе в любых условиях. Давайте же поподробнее разберём данную модель
Цепная аккумуляторная пила Минск МАПЦ-20 это Электропила , которая имеет ряд преимуществ перед бензиновыми пилами и может порадовать мощным аккумулятор с напряжением в 20 В, Li-Ion аккумулятор на 4 Ач .Она оснащена резиновой рукояткой, что снижает скольжение и обладает инерционным тормозом. Инструмент автоматически смазывает цепь, что улучшает комфорт работы.Размер шины составляет 305 им, что дает использовать пилу для любых задач. Улучшенная система вентиляции не дает перегреваться. Аккумуляторная пила Минск МАПЦ-20 это надёжный помощник для любительского и полупрофессионального использования.
Главные отличия аккумуляторной цепной пилы Минск МАПЦ-20:
- Аккумуляторный тип питания;
- Бесщеточный двигатель;
- Высокая автономность работы;
- Автоматическая смазка цепи;
- Надежные аккумуляторы в комплекте.
Технические характеристики модели МАПЦ-20:
- Питание от аккумулятора 20 вольт емкостью 4 А./ч.;
- Скорость цепи 5.6 м.сек.;
- Длина шины 305 мм;
- Обороты 3000;
- Время заряда 60 минут.
Комплектация:
- Пила Минск МАПЦ-20;
- 1 Li-ion аккумулятор (20 вольт, 4 А./ч).;
- Импульсное зарядное устройство;
- Комплект шины и цепи;
- Пластиковый защитный кожух шины.
Купить качественную и надежную аккумуляторную пилу вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 274,50 ₴



