Доброго времени суток, посетители нашего интернет магазина.Вашему вниманию представлена электропила Минск 3700, которая является очередной инновацией от компании и характеризуется легкостью и удобством в работе в любых условиях. Давайте же поподробнее разберём данную модель Цепная электропила Минск 3700 это Электропила , которая имеет ряд преимуществ перед бензиновыми пилами и также порадует мощным двигателем в 3700вт и напряжением 3.7 кВт, который находится прямо что улучшает удобство в работе с инструментом.Она оснащена резиновой рукояткой, что снижает скольжение и обладает инерционным тормозом. Инструмент автоматически смазывает цепь, что улучшает комфорт работы.Размер шины составляет 40 см, что дает использовать пилу для любых задач. Улучшенная система вентиляции не дает перегреваться. Электропила Минск 3700 это надёжный помощник для любительского и полупрофессионального использования.
Особенности цепной пилы Минск 3700:
- Мощный высоко оборотистый электромотор;
- Авто-смазка цепи;
- Малые габариты и вес;
- Удобна в эксплуатации;
- Указатель сети;
- Индикатор перегрузки;
- Металлический корпус редуктора.
Характеристики Электропилы Минск МПЦ-3700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Минск |
| Мощность | 3700 Ватт |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость цепи | 780 м./мин. |
| Расположение двигателя | Прямое |
| Вес | 5.6 кг в сборе |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Вес в упаковке | 7.5 Кг |
| Размеры упаковки (Длина/Ширина/Высота) | 52/21/26 См |
В стандартную комплектацию электропилы Минск входит:
- Электрическая пила Минск;
- Шина длинной 405 мм;
- Цепь;
- Ключ для крепления шины;
- Защитный кожух на шину;
- Инструкция.
Купить качественную и надежную электропилу вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 227,50 ₴








