
Пила цепная электрическая Беларусмаш 3500 (2 шины+2 цепи, боковой двигатель, гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: 1071
3 604,50 ₴
Доброго времени суток, посетители нашего интернет магазина.Вашему вниманию представлена электропила Беларусмаш 3500, которая является очередной инновацией от компании и характеризуется легкостью и удобством в работе в любых условиях. Давайте же поподробнее разберём данную модель Цепная электропила Беларусмаш 3500 это Электропила , которая имеет ряд преимуществ перед бензиновыми пилами и также порадует мощным двигателем в 3500 вт и напряжением 3 кВт, который находится поперечно что улучшает удобство в работе с инструментом.Она оснащена резиновой рукояткой, что снижает скольжение и обладает инерционным тормозом. Инструмент автоматически смазывает цепь, что улучшает комфорт работы.Размер шины составляет 40 см, что дает использовать пилу для любых задач. Улучшенная система вентиляции не дает перегреваться. Электропила Беларусмаш 3500 это надёжный помощник для любительского и полупрофессионального использования.
Особенности:
- Мощный двигатель - 3500 Вт.
- Боковое расположение двигателя.
- Автоматическая смазка цепи.
- Защита от отдачи.
- Механический тормоз цепи.
Технические характеристики пилы цепной Беларусмаш БПЦ 3500
- Потребляемая мощность - 3500 Вт.
- Рабочее напряжение - 220 В.
- Рабочая частота - 50 Гц.
- Тип двигателя - боковой.
- Скорость цепи - 850 м/мин.
- Длина шины - 405 мм.
- Смазка цепи - автоматическая.
- Вес - 6,1 кг.
Комплектация:
- - Электропила Беларусмаш БПЦ 3500
- - коробка, в которую упакована электропила Беларусмаш БПЦ 3500-1шт
- - инструкция для пользователя
- - ключ для установки пильного элемента
- - оригинальная шина Электромаш
- - цепь 2шт
- - шина 2шт
Купить качественную и надежную электропилу вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 604,50 ₴




