Доброго времени суток, посетители нашего интернет магазина.Вашему вниманию представлена электропила Минск 3400, которая является очередной инновацией от компании и характеризуется легкостью и удобством в работе в любых условиях. Давайте же поподробнее разберём данную модель Цепная электропила Минск МПЦ-3400 это Электропила , которая также порадует мощным двигателем в 3400вт, который находится поперечно что улучшает удобство в работе с инструментом.Он оснащен улучшенным подавлением, что снижает отдачу и защищен от случайного запуска. Инструмент использует автоматическую смазку цепи что улучшает комфорт работы. Размер шины составляет 40,5 см, что дает использовать пилу для любых задач. Улучшенная система вентиляции не дает перегреваться. Электропила Минск МПЦ 3400 это надёжный помощник для любительского и полупрофессионального использования
Основные особенности электропилы Минск МПЦ-3400
- Высокие показатели мощности и скорости вращения;
- Крепление шины на двух болтах;
- Индикатор сети;
- Подсветка;
- Поперечное расположение электродвигателя;
- Автоматическая система смазки цепи;
- Качественные компоненты и продвинутое охлаждение;
- Удобная и эргономичная форма рукояток.
Характеристики Электропилы Минск МПЦ-3400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Минск |
| Мощность | 3400 Ватт |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость цепи | 780 м./мин. |
| Расположение двигателя | Боковое |
| Вес | 5.4 кг в сборе |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Вес в упаковке | 7 Кг |
| Размеры упаковки (Длина/Ширина/Высота) | 46/27/22 См |
В комплекте присутствует:
- Две шина размером 405 мм;
- Две цепь;
- Ключ;
- Пластиковый чехол на шину.
Купить качественную и надежную электропилу вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 782,50 ₴






