Инвертор MCA MMA 345 (IGBT) - значится новым инструментом на рынке с высококачественными деталями для использования электродов. Благодаря применения новейших технологий с IGBT-транзисторов, имеет маленький вес и мобильность, но так-же высокую мощность и продуктивность. Масштаб тока имеет от 10 А до 345 А, что делает возможным пользоваться электродами диаметра от 1,6 до 4,0 мм. Класс защиты IP21S и изоляцией F - что обеспечивает безопасную работу сварочного инвертора.
Особенности:
- Работа с постоянным током
- Пуск с горячего состояния
- Принудительное охлаждение
- Защита от прилипания электрода
- Компактный размер
- Сертификация по стандартам ISO
Комплектация:
- Инвертор сварочный Минск MMA-345
- Кабель с держателем электродов
- Кабель с зажимом массы
- Наплечный ремень
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Основные
-
Производитель Минск
-
Напряжение питания 220 В
-
Частота тока 50 Гц
-
Максимальный сварочный ток 345 А
-
Минимальный сварочный ток 10 А
-
Напряжение холостого хода 65 В
-
Номинальная потребляемая мощность 5.6 кВА
-
Максимальный диаметр используемого электрода 4 мм
-
Минимальный диаметр используемого электрода 1.6 мм
-
Продолжительность нагрузки 60 %
-
Степень защиты IP 21
-
Коэффициент полезного действия 85 %
-
Вес 2.8 кг
-
Гарантийный срок 12 мес
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 345 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды: | Инверторы |
- Цена: 2 136 ₴









