Дорогие посетители интернет-магазина “Barsetka”, сегодня к Вашему вниманию мы представим инструмент чешской фирмы “Grand”. Если Вы следите за украинским рынком электроинструмента и тем более, если Вы регулярно имеете с ним дело, то безусловно не раз натыкались на предложение компании Grand! И это неудивительно, многие онлайн и офлайн магазины желают заиметь в своем ассортименте инструмент данного производителя. Помимо высокого качества которым славиться данный иструмент, продукция фирмы Grand также имеет надежное сервисное обслуживание, чем может похвастаться далеко не каждый инструмент на нашем рынке. Широкий ассортимент имеет длинную линейку предложений по каждой позиции. Особой любовью среди украинцев начали пользоваться именно Граверные машинки, об одной из которых сейчас и пойдет речь!
Машина граверная Grand МГ-650/40. Расширяя свой ассортимент электроинструмента чешская фирма Grand начала производство различных моделей граверов или так называемых бормашинок. При производстве данной модели использовались самые современные технологии, отвечающие всем установленным стандартам качества и безопасности. Высокая мощность двигателя и широкий диапазон регулирования оборотов от 8000 до 32500 тыс., позволит вам использовать данный гравер для различных гравировальных и полировальных работ по всем видам материалов.
Особенности гравера Гранд МГ-650/40:
- Довольно высокая мощность электродвигателя;
- Минимум биений;
- Электронная регулировка оборотов;
- Прорезиненные вставки на корпусе;
- Хороший комплект насадок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов (1) | 32500 об/мин |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
В комплекте:
- Гравер grand;
- Набор насадок 40 шт.;
- Упаковка.
Желаете приобрести электрический гравер в Украине по низкой цене? Обращайтесь к нам. Наши консультанты с радостью помогут выбрать подходящее оборудование. Вы получаете высокое качество по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 756,50 ₴








